Bernhard BORCK*
(Hollabrunn 1951 geb.) 4 Farblithografien: "Ohne Titel" teilweise Rückseite ebenfalls Probedruck, je ca. 65 x 50 cm, Blattgröße, lose, beschädigt
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bernhard BORCK*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct